Спецификация товара
-
Глубина
48
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
7,5
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
48
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х480 мм |
| Цвет корпуса | графит |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7.5 кг |
| Класс стирки | А+++ |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диапазон температур стирки | от +20°C до +90°C |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | микс, быстрая 15′, 20°C, шерсть, полоскание+отжим, отжим, стирка с паром, одежда малыша, одеяло, спорт, эко 40-60, хлопок |
| Предварителая стирка | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Автобаланс | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Годовой расход воды | 10560 л/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Энергопотребление в год | 0.92 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.